Эксперементальная творческая группа с помощью метода расстановок 24.04.2011

Нам людям привычнее рассуждать схематично, получая однозначные ответы на пространные вопросы, разделять людей на плохих и хороших, запрещать или разрешать, любить или ненавидеть. От этого многие чаще двигаются не к целям, а от того чем запугивают. В таких условиях дробления мира на чёрное и белое мы теряемся, иногда не замечая, что окружающие нас краски более широкого спектра – радуга, весна, когда все расцветает, осень опетая Пушкиным так, что многим помнится в стихах со школы.

Это логика от причины к следствию, бытовое объясняение многогих вещей и оправдывающая собственные поступки, она жалеющая от других нехороших, спасительна в стрессовых ситуациях, на время помогает поднять самооценку, возвысив над «неправильными» событиями и людьми, но и она препятсвующая к более широкому восприятию к мира, а следовательно ограничивает мышление и движение. Так застревая на оценивание других и выбирая простые решения для себя, жизнь может превратиться в перевязывании один и тот же носок, перемывая косточки несправедливому окружению. И здесь ответ и здесь же вопросы. И с этим уже можно двигаться к решению.

Этому поможет эксперементальная группа, на которой мы исследуем возможности и проверяем границы на прочность, расширяя сознание, задавая самые необычные и нестандартные вопросы и исследуя с помощью техники расстановок. Отличие этой группы в том, что изначально не ставится темы перед началом группу, все происходит в творческом процессе с 19 до 22 часов, каждую 2ю среду месяца

Стоимость участия 600 рублей.
Телефон организатора Юли +7927-770-46-22

Просмотров 499 | Комментариев: 0
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
здесь размещаються счетчики рейтингов и каталогов