Лёгкий путь - группа по работе с травмой 03.11.2011
Пусть в жизни откроется новая дорога, а путь по ней станет легче.

Порою мы живем и не знаем, что перемена настроения и чувство скованности в определенных ситуациях - это травма, та, которая осознаваема или имеющая трансгенерационные корни (ситуация, когда сформированный неадекватный реальности защитный механизм уходит выше по роду) или это память перенатального периода.

В травме и после нее мозг изменяет своё функционирование (я буду рассказывать об этом) и защитные реакции застывают, они больше не имеют возможности быть гибкими и изменяться. Классический подход в коррекции в данной ситуации не подходит. Мы будем искать ресурсы, ресурсы и ещё раз ресурсы!!! Бережно и аккуратно.

Участники имеют возможность не описывать свою ситуацию, а могут подумать о любимой сказке, или посмотреть, что может рассказать сон, или просто получить первичную информацию.

Проработка большинства травматичных ситуаций предполагают длительный процесс, подготовка к ключевой развязке обычно идет по времени от года - это около 20 встреч. Иногда больше или меньше. В любом случае Вы сами почувствуете, когда наступит это время, основным критерием конечно служит внутреннее ощущение, но также есть и ряд конкретных вещей, которые позволяют определить на каком этапе выхода из травмы Вы находитесь, и об этом я тоже буду говорить подробно. То есть на всём этапе работы (в отличие от некотрых других групп) Вы сами контролируете весь процесс, который происодит с Вами и получаете об этом всю необходимую информацию до процесса терапии и на протяжении всего времени по мере необходимости.

Теория, упражнения и расстановка.

Стоимость участия без своей расстановки 300 рублей, включая участие в упражнениях. Расстановка 1500 рублей.
Просмотров 363 | Комментариев: 1
Комментарии
Саша 06.11.2011 00:30
Как часто нужно ходить, могу ли я что-то сделать сам. Не очень-то хочется всю жизнь потратить на психотерапию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
здесь размещаються счетчики рейтингов и каталогов