Есть интересное упражнение на гармонизацию женских частей, которые в дальнейшем при исследовании превращаются в травматичные переживания, которые при прохождении дают женщине силу и естественность.

Некоторая информация для размышления на эту же тему :)

Кодекс королевы.
Любовь 13.03.2011

Группа специалистов попросила нескольких детей в возрасте от 4 до 8 лет ответить на вопрос: «Что означает для тебя слово любовь?»

Полученные ответы оказались гораздо более глубокими, чем кто-либо мог предположить.

Компеляция статьи Марианне-Франке Грикш „Об обращении с чувствами" и выдержки  Иван Бурзомени-Надь (Boszormenyi-Nagy u. Spark 1981; Boszormenyi-Nagy a. Krasner 1986; Franke) в книге Г. Вебера „Два рода счастья", Москва, 2005.
Перевод с немецкого: Ирина Белякова Научный редактор: к.п.н. Михаил Бурняшев
В общем-то все мы с детства по сказкам, по словам взрослых, позже по заповедям, по хорошим и вредным героям в фильмах и мыльных операх знаем, что нужно для счастья. Быть терпеливым, зная, что утро вечера мудренее, уважать родителей, потому что их не выбирают, как впрочем братьев сестёр, и вообще людей нужно воспринимать такими как они есть. Ещё быть оптимистом и все негативное переводить в позитивное, видеть, что любой поступок продиктован любовью, а если кто-то его проявляет странновато, то его ещё просто не научили и прочее до бесконечности.

Но не получается так
Где он рассказывает о своем опыте перехода с режима "совы" на "режим жаворонка", в тексте "ранней пташки", что это позволило выявить переизбыток сна,  до 10-15 часов в неделю, что равно целому рабочему дню.
Пример овладения системным мышлением: автобиография в пяти кратких главах (П. Нельсон)
и Гештальт лесенка созревание решений
«Если к сорока годам вы не хотите стать депрессивным, вечно брюзжащим циником:
- не игнорируйте первые симптомы усталости».
Кристина Маслач


Проявляя свою любовь мы испытываем потребность прикоснуться друг к другу. Малыши впитывают каждую капельку нежности через телесное прикосновение, чувствуя любовь кожей и запоминая её навсегда
Люди-подделки и любители подделок - статья целиком взта у Макса Крайнова
о том как покупка подделок занижает самооценку
здесь размещаються счетчики рейтингов и каталогов
Отражения
Психотерапия на каждом шагу
Семейные темы
Детская тропинка
Простые решения
Мечты-желания-цели
Психосоматика